Международные экзамены 2023

Прокачай свой уровень и получи международный сертификат в 2023 году!

В центре LanguageStyle на Итальянской открыт набор в утренние и вечерние группы AdvancedСАЕ.

4 месяца и 128 учебных часов позволят вам выйти на уровень B2 или C1, за которым плавно следует осенний курс подготовки к сдаче кембриджских экзаменов FCE и CAE.

Начало занятий 23 января 

Стоимость 7 600 руб./мес

Кому и зачем нужны эти занятия?

Часто, после прохождения курсов или обучения в языковой школе, уровень английского застревает где-то на середине. С одной стороны, полученные знания позволяют грамотно говорить и читать, но с другой до «идеала» далеко. Чтобы приблизиться к этому «идеалу» в ход идет всё подряд: просмотр лекций на Youtube, подписка на паблики с полезными подборками слов и выражений, художественная книга, прочитанная наполовину.

Но как оценить достигнутый в результате прогресс? И есть ли он вообще?

Ведь самые важные навыки: говорить, писать и мыслить на языке остаются неразвитыми, а без этого говорить о реальном владении иностранным языком преждевременно.

Для этого нужна среда, поддержка, заинтересованные собеседники и общение. А также постоянный мониторинг, контроль ошибок и качества устной/письменной речи со стороны профессионала.

Именно занятия в группе дадут возможность развить и закрепить навыки устной речи, сформировать лексическую базу в окружении единомышленников, а сертификатный курс — разобраться в стилистике и усовершенствовать навыки владения английским языком.

И, в конце концов, научиться безупречно грамотно и красиво писать и говорить. Кроме того, международно признанные бессрочные сертификаты Cambridge станут реальным подтверждением полученных знаний и навыков, открывая перед обладателями новые возможности!